Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Напольное покрытие - какое выбрать?

4 користувачів

Перейти донизу

Напольное покрытие - какое выбрать? Empty Напольное покрытие - какое выбрать?

Повідомлення автор Макар Чт Січ 12, 2023 1:01 am

Посоветуйте, какое напоьное покрытие лучше выбрать в спальню?
Макар
Макар
Призовник з СКВ

К-ть повідомлень : 6
Дата регистрации : 12.01.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Напольное покрытие - какое выбрать? Empty Re: Напольное покрытие - какое выбрать?

Повідомлення автор Рита Пн Січ 16, 2023 2:59 am

Я бы вам советовала купить паркетную доску или паркет https://svitparketu.com.ua/ru/ В Киеве есть отличный магазин Світ Паркету, там огромный ассортимент качественных напольных покрытий, и цены щадящие. Мы с мужем заказывали у них паркетную доску, уложили ее во всех комнатах - очень круто смотрится, модно и стильно.
Напольное покрытие - какое выбрать? Parketnaya-doska-dub-four-4-him-cottage-1r-21282740038433
Рита
Рита
Призовник з СКВ

К-ть повідомлень : 7
Дата регистрации : 05.01.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Напольное покрытие - какое выбрать? Empty Re: Напольное покрытие - какое выбрать?

Повідомлення автор айзберг Ср Бер 22, 2023 4:28 am

Та я думаю разницы никакой особо и нет, главное чтобы потом правильно ухаживать

айзберг
Призовник з СКВ

К-ть повідомлень : 5
Дата регистрации : 08.02.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Напольное покрытие - какое выбрать? Empty Re: Напольное покрытие - какое выбрать?

Повідомлення автор лина Ср Бер 22, 2023 4:32 am

Даже если у вас и будет что-то уникальное на полу я думаю правильно будет периодически вызывать клининг для того чтобы они привели в полный порядок все. Ну или вот как мы вот решили сдать ковер в химчистку с вывозом https://uborka24.com.ua/himchistka/v-cehe и реально нарадоваться не можем тому, что теперь реально будет просто идеально чисто, ведь самостоятельно все вымывать и чистить крайне сложно.

лина
Стрілець

К-ть повідомлень : 11
Дата регистрации : 08.02.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Напольное покрытие - какое выбрать? Empty Re: Напольное покрытие - какое выбрать?

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі