Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Посоветуйте курсы Adobe Photoshop и Adobe Lightroom для фотографа

2 користувачів

Перейти донизу

Посоветуйте курсы Adobe Photoshop и Adobe Lightroom для фотографа Empty Посоветуйте курсы Adobe Photoshop и Adobe Lightroom для фотографа

Повідомлення автор Роман Ср Лип 24, 2024 2:25 am

Я фотограф и хочу повысить свои навыки в обработке фотографий. Особенно интересует работа с Adobe Photoshop и Adobe Lightroom. Можете посоветовать хорошие курсы, где обучают этим программам? Желательно, чтобы курсы были качественными и давали глубокие знания, так как я планирую использовать эти навыки в своей профессиональной деятельности. Также будет полезно узнать, есть ли у этих курсов какие-то сертификаты или дипломы, которые можно будет получить после окончания.

Роман
Призовник з СКВ

К-ть повідомлень : 1
Дата регистрации : 24.07.2024

Повернутися до початку Перейти донизу

Посоветуйте курсы Adobe Photoshop и Adobe Lightroom для фотографа Empty Re: Посоветуйте курсы Adobe Photoshop и Adobe Lightroom для фотографа

Повідомлення автор Лісовик Ср Лип 24, 2024 2:25 am

Я фотограф и хочу повысить свои навыки в обработке фотографий. Особенно интересует работа с Adobe Photoshop и Adobe Lightroom. Можете посоветовать хорошие курсы, где обучают этим программам? Желательно, чтобы курсы были качественными и давали глубокие знания, так как я планирую использовать эти навыки в своей профессиональной деятельности. Также будет полезно узнать, есть ли у этих курсов какие-то сертификаты или дипломы, которые можно будет получить после окончания. пише:
Хочу поделиться своим опытом и посоветовать вам обратиться в фотошколу Зеленый квадрат я сам проходил там курсы по Adobe Photoshop и Adobe Lightroom https://green4.photo/retouch/ и остался крайне доволен. Преподаватели там — настоящие профессионалы своего дела, которые не только владеют программами на высшем уровне, но и умеют передать свои знания ученикам. Курсы организованы очень грамотно, материал подаётся последовательно, с акцентом на практические задания. Кроме того, у них есть удобные варианты обучения: можно выбрать очные занятия или онлайн-курсы.
Лісовик
Лісовик
Стрілець

К-ть повідомлень : 45
Дата регистрации : 11.12.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі