Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

создать новостной сайт

3 користувачів

Перейти донизу

создать новостной сайт Empty создать новостной сайт

Повідомлення автор ImaginationUnleashed Чт Лип 18, 2024 12:07 am

Привет, форумчане! Планирую создать новостной сайт и ищу надежную компанию для этого проекта. Куда вы обращались и каковы были ваши впечатления от работы с этой компанией? Какие советы можете дать тем, кто только начинает?

ImaginationUnleashed
Стрілець

К-ть повідомлень : 26
Дата регистрации : 14.06.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

создать новостной сайт Empty Re: создать новостной сайт

Повідомлення автор Upper Чт Лип 18, 2024 3:16 am

Привіт усім! Співпрацював з https://merehead.com/ru/blog/how-to-create-news-website/ при створенні новинного сайту, і це було правильне рішення. Команда дуже професійна і знає свою справу. Вони допомогли не лише з технічною частиною, але й дали багато корисних порад щодо контенту та структури сайту. В результаті ми отримали якісний продукт, який привертає багато користувачів. Рекомендую Merehead всім, хто шукає надійних партнерів для створення новинного сайту.



Upper
Стрілець

К-ть повідомлень : 28
Дата регистрации : 30.04.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

создать новостной сайт Empty Re: создать новостной сайт

Повідомлення автор Theo Пт Серп 16, 2024 5:57 am

По моему мнению, то в информационном пространстве можно найти очень интересные и качественные истории и новости, которые поведают о многом. Я к примеру уже не могу представить себе день без новостей, так как они играют очень большую роль в моей жизни. Так к примеру, я совсем недавно прочитал статью про Maincast - история о том, как важно найти правильного инвестора, и меня поразила эта история, ведь она показывает насколько важно в сфере киберспорта иметь качественного инвестора и управляющего, что в свою очередь и продемонстрировали Максим Криппа и Виталий Волочай. По действиям Криппы сразу видно, что он не первый день в роли инвестора и своё дело знает точно, ведь студия функционирует до сих благодаря его усилиям в самом начале пути. Та и вообще Максим очень интересный деятель, который за последние годы сдел столько для украинского киберспорта, сколько не делал ни один человек за все годы независимости. Именно поэтому, мне было так интересно прочитать эту статью, ведь она показывает самое начало всего пути.

Theo
Призовник з СКВ

К-ть повідомлень : 8
Дата регистрации : 05.02.2024

Повернутися до початку Перейти донизу

создать новостной сайт Empty Re: создать новостной сайт

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі