Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ищу где купить сельхозтехнику

2 користувачів

Перейти донизу

Ищу где купить сельхозтехнику Empty Ищу где купить сельхозтехнику

Повідомлення автор валентина Нд Травень 26, 2024 1:59 pm

Возник у меня тут вопрос насущный, с которым, уверен, многие из вас сталкивались. Где же лучше всего заказывать сельхозтехнику? Сезон уже не за горами, а техника, как известно, играет ключевую роль в нашем деле. Важно, чтобы она была надежной и качественной, да и цена, само собой, должна быть приемлемой. Посоветуйте проверенные магазины или сайты, где можно купить все необходимое оборудование, от тракторов до комбайнов.

валентина
Стрілець

К-ть повідомлень : 29
Дата регистрации : 07.11.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Ищу где купить сельхозтехнику Empty Re: Ищу где купить сельхозтехнику

Повідомлення автор Edvard Нд Черв 09, 2024 4:54 am

Заказывал я технику у разных поставщиков, и могу сказать, что одно из лучших мест для покупки сельхозтехники - это магазин ФармиЛенд. У них огромный выбор техники, в том числе и силосный комбайн https://www.farmyland.com.ua/product-category/tehnika/krone-tehnika/kormouborochnye-kombajny/ . У ФармиЛенд отличное соотношение цены и качества, да и доставка оперативная. Техника приходит в идеальном состоянии, без дефектов. Если у тебя возникнут вопросы, их специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать по любым вопросам. Я считаю, что ФармиЛенд - это одно из лучших решений для тех, кто ищет надежную и качественную сельхозтехнику.

Edvard
Стрілець

К-ть повідомлень : 26
Дата регистрации : 08.11.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі