Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Анемостат - нужен ли?

2 користувачів

Перейти донизу

Анемостат - нужен ли? Empty Анемостат - нужен ли?

Повідомлення автор Серега Чт Лист 16, 2023 12:35 pm

Эй, форумчане! Скажите, пожалуйста, зачем вообще нужен этот анемостат вентиляционный? У меня тут в доме какая-то недосягаемая ванная комната, где вечно или жарко, или холодно. Я так понимаю, что это какой-то чудо-гаджет может решить мои проблемы, или я не так понимаю?

Серега
Призовник з СКВ

К-ть повідомлень : 1
Дата регистрации : 16.11.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Анемостат - нужен ли? Empty Re: Анемостат - нужен ли?

Повідомлення автор Лісовик Чт Лист 16, 2023 1:44 pm

Серега пише:Эй, форумчане! Скажите, пожалуйста, зачем вообще нужен этот анемостат вентиляционный? У меня тут в доме какая-то недосягаемая ванная комната, где вечно или жарко, или холодно. Я так понимаю, что это какой-то чудо-гаджет может решить мои проблемы, или я не так понимаю?

Привет! Так вот, у меня была похожая ситуация с ванной. Как будто вечная борьба с температурой, а вон какие гадости! Анемостат вентиляционный - вот что мне помогло. Всё дело в том, что этот девайс помогает регулировать поток воздуха. Ты сам выбираешь, сколько свежего воздуха туда пускать. У меня вот такой Vents AM 100 VRF https://vencon.ua/products/vents-am-100-vrf и это словно свежий ветер в ванной. Теперь не жарко, не холодно – просто комфорт. Он управляется каким-то пультом, просто как дистанционка от телевизора. Включил, выставил нужную температуру – и готово. Избавил меня от постоянных проблем с климатом в ванной. Если уж и тебе надоела эта температурная неразбериха, загляни на vencon.ua. Там подробно расписано, как это работает, и есть такой AM 100 VRF, который, по моему опыту, отлично справляется с задачей. Надеюсь, и тебе поможет!
Лісовик
Лісовик
Стрілець

К-ть повідомлень : 33
Дата регистрации : 11.12.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі