Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

мне нужно купить цветы

3 користувачів

Перейти донизу

мне нужно купить цветы Empty мне нужно купить цветы

Повідомлення автор helbees1 Чт Вер 14, 2023 12:16 pm

Привет, ребята! У нас есть бизнес-поздравление, и мне нужно купить цветы. Я думаю, что это будет приятный сюрприз для наших партнеров. Может быть, у кого-то есть какие-то предложения?

helbees1
Призовник з СКВ

К-ть повідомлень : 1
Дата регистрации : 22.07.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

мне нужно купить цветы Empty Re: мне нужно купить цветы

Повідомлення автор belanasta Чт Вер 14, 2023 1:12 pm

Это отличная идея. Мы можем заказать букеты цветов через Интернет. Я слышал о магазине Rus-Buket, у них есть каталог бизнес-поздравлений. Давайте посмотрим, что они предлагают на их сайте https://omsk.rus-buket.ru/catalog/business . У них есть разные бизнес-букеты с разными видами цветов. Какие цвета и виды цветов, вы думаете, будут наиболее подходящими для нашего бизнес-поздравления? Мы можем связаться с магазином и уточнить, можно ли добавить нашу корпоративную символику в упаковку. Это сделает букеты более персональными.


Останній раз редагувалося: belanasta (Пт Вер 15, 2023 2:21 am), всього регувалося 1 раз(-и)

belanasta
Призовник з СКВ

К-ть повідомлень : 3
Дата регистрации : 22.07.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

мне нужно купить цветы Empty Re: мне нужно купить цветы

Повідомлення автор lilastick91 Пт Вер 15, 2023 1:31 am

Отлично, заказ сделан! Спасибо, что помогли выбрать букеты. Я уверена, что наши партнеры будут приятно удивлены этими красивыми цветами.

lilastick91
Призовник з СКВ

К-ть повідомлень : 4
Дата регистрации : 22.07.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

мне нужно купить цветы Empty Re: мне нужно купить цветы

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі