Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Планшет apple ipad

2 користувачів

Перейти донизу

Планшет apple ipad Empty Планшет apple ipad

Повідомлення автор hekerda Нд Вер 10, 2023 8:47 am

Какие основные характеристики и особенности последней модели планшета Apple iPad, и как они сравниваются с предыдущими версиями?

hekerda
Стрілець

К-ть повідомлень : 31
Дата регистрации : 26.07.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Планшет apple ipad Empty Re: Планшет apple ipad

Повідомлення автор hekerda Нд Вер 10, 2023 11:35 am

Последний iPad Pro имеет M1 чип, высококачественный дисплей, 5G поддержку, Thunderbolt порт и совместимость с Magic Keyboard. По сравнению с предыдущей версией, он более мощный и имеет улучшенную графику. Для того чтобы заказать айпад переходите по ссылке на сайт, там вы найдёте огромный выбор.

hekerda
Стрілець

К-ть повідомлень : 31
Дата регистрации : 26.07.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Планшет apple ipad Empty Re: Планшет apple ipad

Повідомлення автор Электровеник Чт Травень 09, 2024 6:12 am

А я вот долго думал, что выбрать - планшет или ноутбук, и в итоге решился на покупку ноутбука. При выборе я учитывал несколько факторов. Во-первых, я нуждался в устройстве, которое могло бы обеспечить меня большей производительностью. Ноутбук, как правило, обладает более мощным процессором и большим объемом оперативной памяти, что важно для моей работы. Во-вторых, мне важна была клавиатура. Работать на планшете с виртуальной клавиатурой для меня было бы неудобно из-за большого объема текста, который я часто вводил. Также мне было важно иметь больший экран, чтобы комфортно работать с приложениями и мультимедиа.
И несмотря на то, что ноутбуки 4080 https://shop.lenovo.ua/category/notebooks/f_8210 часто стоят дороже, я понял, что за свою цену они предлагают больше функциональности и производительности. В результате, я выбрал ноутбук.

Электровеник
Призовник з СКВ

К-ть повідомлень : 7
Дата регистрации : 08.02.2023
Возраст : 34

Повернутися до початку Перейти донизу

Планшет apple ipad Empty Re: Планшет apple ipad

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі