Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Я абсолютно не знаю, что подарить

4 користувачів

Перейти донизу

Я абсолютно не знаю, что подарить  Empty Я абсолютно не знаю, что подарить

Повідомлення автор Rapchiks Чт Вер 07, 2023 3:41 am

Друзья, у меня возникла серьезная дилемма. Скоро у моего племянника день рождения, и я абсолютно не знаю, что подарить ему. Мальчику уже 13 лет, и я хочу сделать ему действительно особенный и запоминающийся подарок. В магазинах так много вариантов, и я не хочу просто дарить что-то банальное. Поделитесь, пожалуйста, своими идеями и советами. Какой подарок мог бы порадовать подростка?
Rapchiks
Rapchiks
Призовник з СКВ

К-ть повідомлень : 2
Дата регистрации : 07.09.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Я абсолютно не знаю, что подарить  Empty Re: Я абсолютно не знаю, что подарить

Повідомлення автор Og4real Чт Вер 07, 2023 4:47 am

Привет! Если вы хотите порадовать племянника чем-то активным и необычным, то подарок в виде BMX велосипеда может быть отличной идеей. Этот вариант подарка позволит ребенку заняться активным отдыхом на свежем воздухе, развить навыки баланса и координации, а также поддерживать физическую активность. BMX - это не только спортивный инструмент, но и способ самовыражения через экстремальное катание. Многие подростки увлечены этим видом активности и находят в нем свое увлечение и страсть. Кроме того, владение BMX может способствовать формированию навыков самостоятельности и ответственности.
Og4real
Og4real
Призовник з СКВ

К-ть повідомлень : 2
Дата регистрации : 07.09.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Я абсолютно не знаю, что подарить  Empty Re: Я абсолютно не знаю, что подарить

Повідомлення автор lilastick91 Пн Вер 11, 2023 12:17 pm

Привет! Для подарка племяннику у вас есть отличный вариант - новый iPhone 15 https://estore.ua/smartfony/apple-iphone-15/ . Этот смартфон - не просто гаджет, это настоящая мечта подростка. Во-первых, он обладает самыми передовыми технологиями и высокой производительностью, что позволяет использовать разнообразные приложения и игры. Камера на iPhone 15 также впечатляет, и многие подростки увлекаются фотографией и видеосъемкой для социальных сетей.

lilastick91
Призовник з СКВ

К-ть повідомлень : 4
Дата регистрации : 22.07.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Я абсолютно не знаю, что подарить  Empty Re: Я абсолютно не знаю, что подарить

Повідомлення автор PertsovaAlina Вт Лист 28, 2023 10:39 am

Лучший вариант - это покупка того, что соответствует увлечениям человека. Скажу, что вот у меня у мужа игра на гитаре - его хобби. Проводит немало времени и подумала, что новая гитара станет отличным вариантом подарка. И не прогадала. Вот нашла возможность через Киев заказать электрогитару https://guitarhouse.com.ua/ru/elektrogitari/ через интернет большой выбор и стоимость чуть дешевле, чем в аналогичных магазинах. Посмотрите, подумайте. Возможно и вам такой вариант подойдет. У них, кстати, достаточно различных музыкальных инструментов.

PertsovaAlina
Стрілець

К-ть повідомлень : 10
Дата регистрации : 16.11.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Я абсолютно не знаю, что подарить  Empty Re: Я абсолютно не знаю, что подарить

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі