Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Туристическое снаряжение

2 користувачів

Перейти донизу

Туристическое снаряжение Empty Туристическое снаряжение

Повідомлення автор Лермик Нд Черв 18, 2023 10:39 pm

Ах, как же я устал от этого городского безумия! Хочу выбраться на природу, подышать свежим воздухом, ощутить адреналин приключения! Но где взять всё это туристическое снаряжение? Я ведь полный новичок в этом деле. Слышал, что нужны палатка, спальник, рюкзак, фонарь, котелок, компас, и еще много всего. Где искать все эти вещи, которые помогут мне осуществить свою давнюю мечту о походе по горам или прогулке по лесу? Подскажите, друзья, где можно найти надежный магазин или сайт с широким выбором туристического снаряжения?

Лермик
Призовник з СКВ

К-ть повідомлень : 6
Дата регистрации : 24.04.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Туристическое снаряжение Empty Re: Туристическое снаряжение

Повідомлення автор лина Пн Черв 19, 2023 5:05 am

Я могу порекомендовать тебе один отличный сайт, где ты найдешь все необходимое для своих будущих приключений на природе. Загляни на сайт магазина Кilla - здесь тебе предложат широкий ассортимент туристического снаряжения https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-snaryazhenie/ высокого качества. На этом сайте ты найдешь палатки разных размеров и типов, спальники для любых погодных условий, удобные и прочные рюкзаки, надежные фонари и другие аксессуары, необходимые для твоего комфорта в походе. Кроме того, здесь представлены котелки, посуда, компасы, навигационные приборы и многое другое.

лина
Стрілець

К-ть повідомлень : 11
Дата регистрации : 08.02.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі